Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.09.2010, 14:49
Аватар для Артем Огая
Артем Огая Артем Огая вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 666
Артем Огая is infamous around these parts
По умолчанию

Михаил Саакашвили готов передать свой пост абхазу или осетинуПрезидент Грузии Михаил Саакашвили, выступая с трибуны Генеральной ассамблеи ООН, заявил, что «мечтает о том дне», когда пост главы республики займет абхаз или осетин. Текст выступления опубликован на президентском сайте.
Саакашвили отметил, что такой сценарий может быть реализован в случае «воссоединения Грузии», то есть возвращения в ее состав Абхазии и Южной Осетии.
Кроме того, грузинский президент обратился к жителям Абхазии и Южной Осетии, пообещав защищать их права и призвав «не мириться с российской оккупацией». Михаил Саакашвили выразил надежду, что российские власти когда-нибудь согласятся вывести из этих регионов свои войска, которые официальный Тбилиси считает «оккупационными».
Выступая в ООН, Саакашвили также призвал те страны, которые признали независимость Абхазии и Южной Осетии по примеру РФ, отменить соответствующие решения.
__________________
PARK ASALAIN, MAh TURKERIN!!!
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПРИЗНАТЬ СВОИ ОШИБКИ? LIUDMILA Vych Белоруссия 8 14.05.2011 14:03
10. ДИСКУССИЯ. Когда Грузия признает Абхазию? Алексей Хаки Абхазия 286 16.10.2010 19:06
Стоит ли требовать у мирового сообщества или отдельных стран признание геноцида абхазского народа?или сейчас не то время,когда об этом стоит вспоминать?какая из стран в первую очередь должна признать совершенный ею геноцид в отношении Абхазии? HAJIM Абхазия 14 07.07.2010 14:48
Ущерб АрмРосгазпрома от деятельности недобросовестных инспекторов превысил $3.3 тыс. KISTINA OvОk Армения 1 30.01.2010 16:43
Грузия на Олимпиаде! Хвича Цикм Грузия 1 15.08.2008 07:25


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot