![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
А вы внимательно почитайте комменты в других, аналогичных группах - везде найдётся человек, который говорит о том же, что и Стелла. Вы не задумывались , почему на площади была *преимущественно молодёжь? * *Как пишет румынская пресса -студенты больше не могут терпеть гнёт коммунистов. А что студентам у нас хуже всех живётся? У меня дочь учится в университете - у них в группе у многих студентов свои машины, отдыхают *на заграничных курортах.. Согласна, не все. Но и нищих там тоже нет *Платить от 6 до 10 тыс за год нищие не могут. Самые неимущие у нас пенсионеры, но громить здания они не пошли.
__________________
Вернулась из рая в серые будни. |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вашей половины дома нет...на забытый мобильник приходит SMS-ка.Через некоторое время еще одна...Вы ее прочитаете или нет?Только честно! | Лейла Дайк | Курилка | 111 | 27.07.2015 14:33 |
| Ещё ни одна жена не застрелила мужа в тот момент,когда он мыл посуду! Спасибо | Ирина Кика | Киргизия | 31 | 31.10.2010 11:25 |
| одна из версий случившегося 7 апреля 2009г. | Алексей Гэкц | Молдова | 219 | 24.10.2010 16:31 |
| Сплетни в интернете. "Одна бабка сказала". | Абдурахманов | Белоруссия | 3 | 03.11.2008 13:47 |