![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
маре эксперты... это как наш киртоакэ и урекян, собиратели досье на Воронина... даже не хочу дочитывать... пипец... во всём мире благодать, а тут, суко, в России Путин довёл страну до кризиса... ах какой негодяй... плять... такие полупокеры меня уже достали... ходят, ноют... к стене, нах и дело с концом...
__________________
Из соображений политкорректности, в США было разрешено черным шахматным фигурам xодить первыми. |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Какие мужские черты вас просто "пленяют"? | Олег Камэ | Белоруссия | 53 | 21.10.2010 23:35 |
| как вас в детстве дразнили, может эти клички до сих пор живы???)просто | Диктатор | Грузия | 37 | 15.01.2010 06:02 |
| Просто информация для чтения | Юрий Макк | Абхазия | 56 | 28.11.2009 12:09 |
| Просто так... | ЯR Рихерт | Абхазия | 55 | 07.04.2009 17:20 |
| А может просто пообщаемся? Без темы и без обязательств?? )) | Элькин Сумт | Азербайджан | 11 | 29.01.2009 19:19 |