![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
||||
|
||||
|
щас в моде лить грязь друг на друга?*-) я думал это токо у молодых, тяга... а вы, Анатолий, реально не слышите о чём вам говорят... я уважаю русский язык, уважаю все народности, мне проще и приятней говорить и изъясняться на русском, потому что я привык к нему, но мне обидно что молдавский перестают уважать... а некоторые начинают из этого делать слона, и уже трактуют это как полный игнор молдавского, отчего и бунтуют половина тех, кто никаким боком не стоит к националистам, но стали рядом, только чтобы защитить родной язык, вот только жаль что одурачено защищают, и наш долг открыть им глаза и показать, что мы способны уважать молдавское !!!
__________________
Из соображений политкорректности, в США было разрешено черным шахматным фигурам xодить первыми. |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Почему все говорят, что Молдова - самая бедная страна в Европе? | Olga D | Молдова | 33 | 19.01.2012 21:28 |
| Молдова - лучшая страна для проживания в бывшем СССР | Влад Пава | Молдова | 42 | 22.10.2010 01:18 |
| Кто мы есть? Молдаване или Румыны,наша страна Молдова или Румыния? | Roman I | Молдова | 310 | 22.10.2010 00:16 |
| Считайте ли вы, что Молдова страна бедная? | Roman I | Молдова | 33 | 20.10.2010 10:27 |
| как много агрессии!давайте жить дружно! | НАТО ДОН | Грузия | 3 | 12.12.2008 23:00 |