![]() |
|
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
А Русалочка чуть убийцей не стала :-S:
....... И вправду , только вышла она в море , поднялись из морских глубин ее сестры русалочки. - Сестра!- сказала старшая из них. - Мы были у морской ведьмы и выпросили у нее чудесный нож. Убей им принца и его невесту, и тогда снова станешь русалочкой и вернешся к нам !...... ----------------------------- Учитывая очень бурную детскую фантазию и еще очень ранимую детскую психику , многие сказки явно не для слабонервных (md) |
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Мнения о здравоохранении | Muntean | Молдова | 34 | 21.10.2010 15:35 |
| И СНОВА ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА ВСЁ!!! ВАШИ МНЕНИЯ... | Ермилина | Молдова | 101 | 19.10.2010 18:41 |
| Тема.Русская женщина.Ваши мнения | Светлана Саха | Курилка | 44 | 16.09.2010 22:04 |
| ТЕМА: КТО ЛЮБИТ ЛЕНИТЬСЯ?)))) Осторожно! Тема явно тлетворная! | Диктатор | Грузия | 19 | 12.06.2009 11:40 |