![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Да Сережа , точно как у меня в детстве, до года ни одного зуба , а потом за пару месяцев все зубы вылезли., с температурой , воплями , бессонными ночами. Я тоже думала , что уже все , а сейчас полезли глазные ,верхняя пара (клыки), говорят , что они самые болезненные. Пару дней просто капризничала , а сегодня плакала, просто орала несколько часов подряд. Свалилась только от валерьянки. На фотографии хорошо видно , какие у нас уже зубы выросли :-$. Вот так мы растем (md).
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Мнения о здравоохранении | Muntean | Молдова | 34 | 21.10.2010 15:35 |
| И СНОВА ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА ВСЁ!!! ВАШИ МНЕНИЯ... | Ермилина | Молдова | 101 | 19.10.2010 18:41 |
| Тема.Русская женщина.Ваши мнения | Светлана Саха | Курилка | 44 | 16.09.2010 22:04 |
| ТЕМА: КТО ЛЮБИТ ЛЕНИТЬСЯ?)))) Осторожно! Тема явно тлетворная! | Диктатор | Грузия | 19 | 12.06.2009 11:40 |