Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.02.2010, 08:41
Лора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Сережа , точно как у меня в детстве, до года ни одного зуба , а потом за пару месяцев все зубы вылезли., с температурой , воплями , бессонными ночами. Я тоже думала , что уже все , а сейчас полезли глазные ,верхняя пара (клыки), говорят , что они самые болезненные. Пару дней просто капризничала , а сегодня плакала, просто орала несколько часов подряд. Свалилась только от валерьянки. На фотографии хорошо видно , какие у нас уже зубы выросли :-$. Вот так мы растем (md).
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мнения о здравоохранении Muntean Молдова 34 21.10.2010 15:35
И СНОВА ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА ВСЁ!!! ВАШИ МНЕНИЯ... Ермилина Молдова 101 19.10.2010 18:41
Тема.Русская женщина.Ваши мнения Светлана Саха Курилка 44 16.09.2010 22:04
ТЕМА: КТО ЛЮБИТ ЛЕНИТЬСЯ?)))) Осторожно! Тема явно тлетворная! Диктатор Грузия 19 12.06.2009 11:40


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot