![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
..... так как сейчас все живут по интересам, а не по логике... то все реально и возможно.... так как мы медленно приближаемся к 3 мировой..!!!
__________________
ЖЕЛАЮ БЫТЬ... ИМЕТЬ... А ТАК ЖЕ УЛЫБАТЬСЯ !!! |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Революция в Киргизии | Камилла Дкас | Политика в мире | 36 | 09.04.2010 22:27 |