![]() |
|
|
#20
|
||||
|
||||
|
Грузин-девушку увидел
и говарит... -девушька а девушька пайдьиом лэс город покажьу.....
__________________
Всегда есть за что сказать Спасибо - за жизнь, за родителей, за тех, кого любим и за тех, кто любит нас… За помощь, которая приходит неожиданно… За “случайные” встречи, за слова, за молчание; за уроки, трудности, испытания… За счастье. За Небо, за тех, кт |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ЮМОР посмеёмся вместе. | Timofej Govd | Курилка | 111 | 29.08.2010 00:34 |
| Юмор | Дмитрий Ками | Курилка | 270 | 11.08.2010 20:12 |
| ЮМОР | Я лицо Ajour | Киргизия | 58 | 17.04.2010 12:53 |