Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.03.2010, 08:45
Аватар для Манана Дсиа
Манана Дсиа Манана Дсиа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 3
Манана Дсиа is infamous around these parts
По умолчанию

Одной быть не возможно.
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОПРОС: За что вы любите город Павлодар!? Пиртик Казахстан 71 21.10.2020 06:38
Слова-паразиты. Замечаете ли вы их в своей речи или может у кого-то рядом? Наталья Митв Белоруссия 20 16.11.2010 21:15
любите ли вы хорошие дискотеки и в каких клубах вы обычно отдыхаете-или любите больше заказные програмы ЛЮДВИГ Азербайджан 1 06.01.2009 18:05
Любимый Город может спать спокойно . Aлексей Сэмё Приднестровье 6 25.08.2008 15:45


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot