![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Если человек молод и нет пока второй половины... то почему бы нет? Курортный роман - это же класс. Еще раз отмечу, не заходить далеко, понимать нужно, что отпуск закончится и разойдетесь как в море корабли. (fr)
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ТЕМА. Роман на работе: можно или нет??? | Александрина Кака | Курилка | 51 | 28.02.2010 18:08 |
| СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН. Адьюльтер. | Ирина Кика | Киргизия | 4 | 17.11.2009 19:59 |
| Служебный роман - ваши мысли? | Евгений Гук | Белоруссия | 26 | 03.03.2009 08:37 |