Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.09.2010, 20:41
Аватар для Кишиневец
Кишиневец Кишиневец вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 416
Кишиневец is infamous around these parts
По умолчанию

И ещё.... почемуто считают что тот кто защищает язык делает молдове лучше.... а другие проблеммы ничо??? о других вещах надо думать тоже. у нас как погляжу все прям цезари. думают глобально, но в итоге это глобально и есть маленькая корочка мыльного пузыря. глубже надо копать. мировозрение менять. решать проблемы даже тупо бытового характера. так как некоторые из них более глобалней в итоге. законы нужны не такие которые ищют неправых и плохих. а такие которые будут исправлять неправых и плохих. такие которые не допустят некоторых плохих ситуаций.
если дорога плохая то не нужен закон о том чтобы там должен стоять знак и обвинять нарушевших его предписание. а нужен такой который заставлял делать дорогу хорошей.
__________________
В Кишиневе я
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТЕМА. Белорусы и поляки. Проблема есть? Кирилл Маса Белоруссия 27 09.11.2010 07:44
Любимое молдавское блюдо. Сергей Дад Молдова 40 20.10.2010 09:27
Молдавское правительство.Все за и против Витёк Молдова 25 20.10.2010 08:28
ТЕМА-АРХИВ ГРУППЫ(статусы языков)... p.s. отписываться, уже не обязательно... Dexter Movg Молдова 3753 20.10.2010 00:41
ТЕМА-АРХИВ(НЕ ВЛАДЕНИЕ ГОС.ЯЗЫКОМ)(отписываться уже - не обязательно) Леонид Огак Молдова 783 19.10.2010 19:41


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot