Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.09.2010, 04:41
Аватар для Кишиневец
Кишиневец Кишиневец вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 416
Кишиневец is infamous around these parts
По умолчанию

Михай... вы карту посмотрите.... и увидите где находиться историческая молдова.... здесь жил много национальный народ. лучшее что построенно в кишинёве например , построил этнический грек Бернадацци. нас когдато называли бесарабцами не по этническому признаку, а по месту проживания скорей всего. молдоване и стали молдованами от того что раньше крутились различными представителями наций разный.
винить других всегда можете. а дружить и гибко взаимодействовать забыли уже как.очень много кореных молдаван забыли это. стали резкими и считающими что эта резкость и есть мужество.
__________________
В Кишиневе я
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТЕМА. Белорусы и поляки. Проблема есть? Кирилл Маса Белоруссия 27 09.11.2010 07:44
Любимое молдавское блюдо. Сергей Дад Молдова 40 20.10.2010 09:27
Молдавское правительство.Все за и против Витёк Молдова 25 20.10.2010 08:28
ТЕМА-АРХИВ ГРУППЫ(статусы языков)... p.s. отписываться, уже не обязательно... Dexter Movg Молдова 3753 20.10.2010 00:41
ТЕМА-АРХИВ(НЕ ВЛАДЕНИЕ ГОС.ЯЗЫКОМ)(отписываться уже - не обязательно) Леонид Огак Молдова 783 19.10.2010 19:41


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot