![]() |
|
|
#16
|
||||
|
||||
|
Мы – разные люди! Мы – Люди! Не Боги!!!
И сами себе выбираем дороги, К чему мы стремимся, чего так желаем. По капле судьбу каждый день собираем. И пусть не всегда в нашей жизни все гладко, Мы люди – Любовь! И мы люди – Загадка! И пусть не всегда в этой жизни везет, Мы люди – Мечта! И мы люди – Полет! Мы люди – Икары! Мы люди – Паденья… Мы люди – Надежда! Мы люди – Смиренье… Порою мы люди – Обиды, Терзанья, И в чьей-то судьбе иногда Наказанье. Бываем мы люди – Разлука, Страданье, А после – Прощенье и вновь Ожиданье. Мы - разные люди. Но все-таки – Люди! Не стоит судить. И судимы не будем!!! Сегодня 13:55
__________________
Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше,улыбаюсь! |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Все о футболе в Абхазии и не только! А?СНЫ АФУТБОЛ ИАЗКНЫ НАС УИ АДАГЬИ ! | Просто Онна | Абхазия | 669 | 02.11.2010 21:06 |
| Сочини собственный стих про Апсны. ИХУЦ УХА?А А?СНЫ ИАЗКНЫ АЖ?АНРААЛА. | indi- kyx | Абхазия | 41 | 25.10.2010 00:23 |
| НАШЕЙ ГРУППЕ ГОД...АНАЛИЗИРУЕМ И КОММЕНТИРУЕМ | С Т А С | Молдова | 8 | 24.10.2010 23:29 |
| Образование в нашей стране, в том числе и творческое развитие наших детей - достойное ли мы готовим будущее для нашей страны? | Елена Оган | Армения | 1 | 01.02.2009 07:51 |