Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.10.2010, 20:32
Аватар для Мака Так
Мака Так Мака Так вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 155
Мака Так is infamous around these parts
По умолчанию

Нина,что вы так убиваетесь? Им же никогда ничего не докажешь,они всегда невинные овечки. Это не они пошли на нас войной,а это все мафия(пишу всё это со слов грузина).
__________________
Спасибо тем,кто меня любит,вы делаете меня добрее! Спасибо тем,кто меня ненавидит,вы делаете меня сильнее! Спасибо тем,кто равнодушен,вы нужны для массовки!
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая боль сильнее на Ваш взгляд, душевная или физическая? Сима Хакс Курилка 235 12.08.2015 14:18
Абхазия через 20 лет,какой она будет на ваш взгляд? А?СНЫ 20ш РЫНАХЫС ИШ?А?АЛО Ш?АРА Ш?Г?ААНАГАРАЛА? D E N I S Абхазия 151 29.10.2010 07:10
Как бороться с Руманизацией Молдовы? Ваш взгляд и предложения Mihai Dogo Молдова 456 20.10.2010 07:27
Ну и как вам "шутка" телекомпании "Имеди"? Как, на Ваш взгляд, эта история Морозова Грузия 13 01.04.2010 08:46


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot