Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.09.2010, 08:19
Аватар для Сергей Кам
Сергей Кам Сергей Кам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 124
Сергей Кам is infamous around these parts
По умолчанию

Абхазия должна восстановиться экономически, *социально и строить правовое, демократическое гражданское общество. Мое мнение, что вот такие вопросы - Европа или Россия уже устарели, обветшали. Европа тоже разная, есть Германия, есть Румыния. Надо просто развиваться, чтобы народ в стране жил нормально. А диалог надо вести со всеми, кто этого хочет, тем более диалог - это яркий признак демократии. А чем лучше будет развиваться Абхазия, тем больше будет желающих вести с ней *диалог , который будет заканчиваться предметными делами в экономике, бизнесе, социально-культурной сфере. Вон Китаю , имхо, тоже не нужно отвечать на вопрос - Европа (какая?) или Россия? Китай плодотворно партнерствует со всеми, Абхазии желаю того же, да так и будет. "Все течет, все меняется", меняется в лучшую сторону, после блокад и войн, и сама Абхазия. Главное, чтобы не было больше войны, ну да сейчас это на мой взгляд и не реально, после признания Россией республики. Всем мира и понимания друг друга.
__________________
Иногда лучше помолчать......
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто Вам Россия - враг или друг? ЛО Политика в мире 1531 31.03.2012 17:07
Россия без Путина и Медведева! иван м Россия 74 27.12.2011 05:11
Россия!!! Антон Кусь Политика в мире 167 19.10.2010 12:13
Продаст ли Россия Азербайджану с-300? Hovik Оgod Армения 35 09.09.2010 08:47
Отменит ли Европа визы для Россиян? как вы думаете? татьяна сэкг Россия 5 05.06.2010 14:13


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot