![]() |
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Очень долго пишу тут стихи
Ты уж прости наши грехи Будет деза, что я людоед Больной, сумасшедший, нацик - все бред Гей, наркоман, алкаш, Венеры Луна То все собаки, я ими больна. Педофил, мошенник, вор - так изгой Выбрал себе путь непростой Даун и лох, в чем-то тут правы Всю жизнь против оравы Вот бы сейчас прописку сменить И на яхте куда-то уплыть. Сепар, маньяк - это судьба В онкоцентре слышная вдруг мольба Век живу - век диву даюсь После прилета сильно боюсь. Нельзя говорить, так резко поплыл Недавно кроля на рынке купил У него свой балкон; мюсли и гречка Простынка белая ( я хромая овечка ) Все для кроля, там его огород Салат, морковь, свекла разных пород Безотходный бизнес и лучший мой друг Дела наши прут, ведь друг от подруг. |