![]() |
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
Я думаю это способность путешествовать, вести бизнес, строить себе дом, планировать семью.
Несвобода это погружение в религию, в диктатуру, в страх, отправка на войну, отсидка в тюрьме. Как видите я конткретно ответил и считаю что у большинства людей критерии именно такие. Добавлено через 11 минут Цитата:
Вы думаете что через силу можно? Нет, и так нельзя, суд будет морщиться, кривляться и в итоге признает недостаточность обвинения. Уже было несколько случаев, но ни один ничем не закончился. Добавлено через 20 минут Цитата:
А других будут поносить и осуждать за их дела, если ад существует то то черти там очень радуются и жарят на свковородках грешников. Какая-то свобода в жизни есть, но найти ее не всем и не сразу удается. Но некоторые могут. Недавно я познакомился с парнем 35лет, чем занимается не понимаю, то есть понимаю что не асфальт кладет и трубы не варит, но машина крутой мерин, квартира, доходы. Вот пожалста это он попал в струю. Я слышал он любит много работать и ревностно относится к работе, но я не понимаю суть его работы и считаю ее не серьезной. Да, я так считаю. То есть работа вздор и чепуха, но мерин настоящий и квартира и в Дубай ездит. То есть я чего-то не понимаю, просто моя закваска более старая. Свобода это когда ты начинаешь понимать как себя освободить или как это происходит само по себе и моделировать условия. Кажется он умеет моделировать условия. Я пытался расспросить его что нужно сделать, но ответы меня не устроили, полная чушь. И он не выкручивался, просто его работа полная чушь в моем представлении. И вот свобода это чушь, занимаешься чушью и всё имеешь. Ну кроме власти, здесь нужно другое.
__________________
А у Вас Z отклеился... Последний раз редактировалось Sensonic; 10.03.2023 в 04:49. |