Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.10.2022, 06:07
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от What Посмотреть сообщение
Анти-Дот

Хм...примерно 150 лет назад ,если бы вы оказались в каком нибудь приморском трактире,то есть трактире не в приморском городе а расположенном непосредственно возле береговой черты.Что бы море было слышно и видно...и ужинали портвейном,омарами и устрицами.Что бы это могло означать?То что вы находитесь на самом дне жизни и у вас нет другого исхода кроме как завалиться спать в какой нибудь промозглой, крысиной дыре и затем закинувшись лауданумом начать выплевывать кашлем легкие от чахотки.

А что вы думаете о зажаренном в духовке голубе?Обычном голубе из тех что засиживают памятники и драконят огрызки возле мусорных контейнеров? Голубь это ведь дичь а к дичи положено вино.Что думаете о газированной содой настойке с добавлением женного сахара и амброй(рвота кашалота) а так же подкисшего мороженного опять же с амброй и речными устрицами(они мелкие и вонючие).Какое качество жизни должен отражать такой ужин? Это означало бы то,что вы находитесь
на вершине.Вас окружают достопочтенные люди и вы скорее всего...один из них.

Вот интересно...если вы на какой нибудь сидячей вечеринке(там где пьют и закусывают) бухнете на стол противень с зажаренным голубем и дюжину "шампанский напиток.ООЗАО "Песня"...гости просто убегут из за стола с криками или вызовут вам скорую?А если поставите на стол блюдо с омарами и соусницу обложенную льдом и устрицами?Дюжина бутылок портвейна в темном стекле и аренда ресторана с панорамой на море?
Что по этому поводу скажут приглашенные?

Поразмышляйте над этим как нибудь.Определенно, это будет забавным
времяпрепровождением.Полагаю что нечто подобное приходило в голову Иисусу Христу.Ведь он был не только плотником но и рыбаком а так же
правоверным дионисийцем...и любил путешествовать ))
Да , уважаемый , все в мире относительно . Когда то и джинсы была бросовой одеждой . а сейчас Монтану , отделанную классной фарнитурой, носить , это признак достатка . Тоже самое и ковбойские сапоги . Поэтому обозначение относительности обширны и разнообразны . Причем каждый временной промежуток выставляет свое видение достатка и успешности . Только наше право принимать это или отвергать . Тут важно свое видение проблемы и ее решение .
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot