![]() |
|
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Любой русский : ах ёбаные хохлы, ох ёбаные чурки, ох ёбаные пИндосы, эх ёбаные жиды, ух ёбаные гейропейцы, ух ёбаные узкоглазые
Тоже русский : украинцы нацисты и фашисты потому что не любят русских, за то что мы аннексировали Крым и ЛДНР((( Добавлено через 2 минуты Жаль конечно что тут даже обычных руссаков из общества нет, что бы пообщаться, мнение узнать. Только 3 долбоеба с очень, очень слабыми методичками. В тупик можно поставить буквально одним сообщением. Сразу начинают переключатся на оскорбления и всякую хуйню типа "мне нет смысла тебе отвечать" ))))) именно по этому обезьяна сидит на форуме, т.к. смысла не видит. Один из вас вообще в каждой теме отвечает и кидает ссылки на свиноватные видосики. Старается отработать свои 500 рублей в день Добавлено через 1 минуту Цитата:
Конечно же бомбить мирное население, лишать его света, тепла, еды. Хули тут поделать, будет очень тяжело. Но я тебя уверяю, минимум 80% украинцев предпочтут перетерпеть и пережить любые страдания. Главное не быть русским. Или с русскими. Добавлено через 2 минуты Так же как и нам прикольно вот уже сколько лет слушать от свинорусских выблядков-алкашей-быдланов истории о том как обстоят дела в Украине и как вообще тут живут. |
|
#2
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Твои посты тут уже анализировали. Если убрать проклятия, то и читать нечего. ![]() Добавлено через 29 минут Цитата:
Я сильно удивлён скромным успехам украинской армии. Наша армия до недавнего времени воевала составом мирного времени. Ещё даже частичную мобилизацию (достаточно скромную) до конца не провели. Ваши волны мобилизации уже устали считать, плюс западное оружие со всего мира, а успехи скромные. Про бомбёжки мирного населения - это традиционное пропагандисткое клише. Мирняк не может быть самоцелью. При затяжных конфликтах грань между фронтом и тылом стирается. Тыл становится поставщиком мобресурса, вооружения, обеспечения. Естественно начинается работа по тыловой инфраструктуре. А тебе хочется все это представить, как работу по мирняку. Такой подход может прокатить у слезливых домохозяек. Про 80% сам придумал или есть социология? ![]() Добавлено через 8 минут Цитата:
А вот от вашего хохлобыдляка в этой теме слышу, как "Рашка рушится".
|