Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Результаты опроса: Вас устраивает нынешний курс развития России?
Да 9 27.27%
нет 24 72.73%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 06.09.2022, 14:46
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 395
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
тема " политические новости РОССИИ " , ни каким боком сволочьную укропию и ее бандеровцев, не касается !!!
А чего она касается? У россии теперь только одна политическая новость что с ней сделает Путин в ходе СВО или что СВО сделает с Путиным и Россией в ближайшей перспективе.
Было бы ошибкой считать что СВО не влияет на Путина и Россию, очень сильно влияет и величина воздействия конечно пропорциональна ответным ударам в морду медведю от ВСУ. От медведя постоянно отваливаются куски морды или жопы, смотря куда бьют.
Было бы неверно писать только о мордобое, хотя он важен и происходит, россия уже полгода получает в морду регулярно и сложился определенный взгляд на эти вещи. Но следует больгше говорить о кошмарных провалахз в МОРАЛИ, когда Михалков говорит что у нас не было выбора кроме как начать войну он лжет!
Всегда есть выбор не начинать. Но главное это позорные цели войны, это геноцид,
исстребление украинского языка и словосочетаний которые не понимает Михалков.
Украинский язык вдруг стал опасным почему? А почему не объвить немецкий язык опасным или итальянский или польский? Польский уже был опасным при Сталине.
Ну английский язык это гиперопасный, война против запада это против англо-мира, который говорит на английском языке. Так какже образуется опасность языка?
Когда его носители блико расположены и у них есть работающая промышленность и есть рост экономики это опасность а когда эти носители являются родственным народом вышедшим из СССР но не утратившим связей с РФ, вдруг выясняется что в среде этих родственников все лучше развивается, наука, музыка, литература, балет и опера, что угодно, ну просто прет и все в а россии не прет. Почему?
А вот тут и зарыта собака! Россия это страна сталинских рабов или путинских неважно.
Россия живет только важностью рабства, жить как нищие рабы это важно и есть партия нищих рабов которая заседает в госдум-это КПРФ. Эта партия -помощница режима Путина.
А кто такой Путин? Это насильник, его любимое дело это изнасилование целой страны с разными народами. Он лжет МЯГКИМ ГОЛОСОМ с ядовитого кремлевского языка, "нравится не нравится терпи моя красавица.." это про всех россиян, вы должны быть нищими и терпеть а он будет бабло грести и дворцы строить. Ну какие еще цли у Путина? Его ракеты фуфло, они не летают, она показуха. Да и что ракеты, НАТО россии не угрожает, русским угрожает режим за кремлевскими стенами, который их насилует каждый день идиотскими законами и идиотскими поступками. Отправляет на волйну умирать, за что? Оказывается очень вреден украинский язык, как сказал Михалков если пойдет обучение на украинской мове то все, конец рюсскому миру. А почему он так сказал? Да потому что МОВА это отрицание СТАЛИНА и сталинщины а рюсский мир это ЛОБЫЗАНИЕ сталина и сталинщины. И когда братский народ из одной семьи смог вырваться из своих оков сталинских это у медведей вызывает дичайшую зависть и они тут же пытаются остановить, задержать, заткнуть рот, связать и бросить в тюрьму всякого кто освободился от сталинщины. Это вы можете наблюдать на форумах как там затыкают и репрессируют выскочек. Форумы показывают тенденцию рабского сознания в россии, оно никуда не делось. Сталинщина по прежнему правит в россии, но мимикрирует каждый раз в зависимости от тематики.
Вы можете увидеть физика который оспаривает данные о плоской земле, он физик?
Нет, он сталинист и оспаривает он любой новый взгляд, любое новшество в штыки оспаривает. Сталинщина это ЗАСТОЙ, стабильность, никакого развития жизни, даже время останавливается, исчезает его суть.

И вот "рюсский мир медвежатины" сегодня кинулся рвать и убивать братский народ Украины за то что украинцы легко и просто выбрасывают из дома портреты Сталина и несменяемого Путина. Демократия также имеет такие установки, два срока ты уважаемый господин ПРЕЗИДЕНТ, если переизбрался на второй срок то это всеми признается а если ты пытаешься остаться на третий срок и ломаешь конституцию то здесь демократия с уважением к себе и людям говорит =ЭТОТ КАНДИДАТ ЛЖЕЦ И АМОРАЛЬНЫЙ ТИП, ПРЕСТУПНИК. Для американского закона ДЕМОКРАТИЯ если вы пытаетесь присвоить себе власть и остаться на третий срок то вы из уважаемого господина президента превращаетесь в порицаемого негодяя и диктатора. Сначала Путин понимал это и увеличил сроки до 6 лет, но этого оказалось мало и он ОБНУЛИЛСЯ! При этом он стал преступником безусловно. Украина это понимает а россияне нет! Они под гнетом сталинщины и царизма не видят, не понимают ценности свободы. Почему же Украина опасна? Да потому что пример Украины может распространиться на Казахстан который также страдает от обнуленных, на Туркмению и Узбекистан. Даже Кадыров решил подумать чтобы подать в отставку, может он понимает?

Добавлено через 7 минут
Все видели и понимали что президент Медведев это была рокировка Короля чтобы вывести из под удара, но после он снова вернулся. Медведев ничего не значил в жизни россии, только Путин всегда оставлял власть за собой потому что Путин преступник и негодяй, украл у народа власть, демократия это сразу определяет, остался на третий срок-преступник. Путин стал преступником в 2008г и напал на Грузию.

Добавлено через 47 минут
Полсотни новых лабораторий и 25 учебных дизайн-центров появятся в ближайшие годы в России в рамках программы развития отечественного электронного машиностроения и микроэлектронных компонентов. Об этом сообщил во вторник вечером премьер-министр Михаил Мишустин на технологической сессии по микроэлектронике Информация взята с портала «Научная Россия» (https://scientificrussia.ru/)

Ну откуда возьмется отечественная микроэлектроника?
Воровать чипы уже поздно да и не дадут, свои чипы делать это бред как компьютеры Сетунь на троичной системе, на троих.
Есть только один правильный путь, останавливать СВО, ВОЗВРАЩАТЬ долги, добиваться снятия санкций и покупать чипы в TSMC как все это делают. Можно даже хотеть открыть заводы на территории РФ но никто на это не пойдет. Только независимый Тавань, никто же верил а Тавань Китайцев обуздал.

А то что говорил Мишустин это просто сотрясание воздуха, СССР этим серьезно занимался но не преуспел. Мы много чего знаем про качество советской электроники, практически люобй советский аппрарат взять и заменить в нем все микросхемы и транзисторы на импорт и он начет работать и значительно лучше нового. В России качество электронной науки дерьмо и качество материала кремния дерьмо, качество сборки транзтистора или микросхемы дерьмо и в результате все плохо. В 70-х было не так заметно, в 80-х уже бросалось в глаза а в 90-х стало ясно что СССР просрал целые отрасли.
Ну что сказать, развитие транзисторов в СССР началось с того что было отдано бабе. Женщина развивала первые транзисторы в СССР А АКАДЕМИКИ ДУРКУ ВАЛЯЛИ И К СТЕНКЕ ПРИСТАВЛЯЛИ.
Может быть у нее это хорошо получалось, но для серьезных задач нужны серьезные дядьки, представляющие себе рынок и продажи. Но в СССР была катастрофическая ситуация с компонентами, в основном видимо из очень высокого процента брака, радиодетали стоили запредельно дорого а их качество было низкое.
Ответить с цитированием
 

Метки
"единая россия", 2016, 4 ноября, абэ, автора, агент фсб, азовское море, алексей навальный, америка, баталина, беглов, бирюков, блокада ленинграда, бонусы, борьба, бюджет, в хибарках, в хоромах живут, владимир путин, вне халтуры, военные, возможности, возраст, война, война в сирии, волоколамск, врио губернатора, всем независимым, всё хищникам, выборы, выборы 2018, выборы в россии, выборы грудинин, выборы президента, годы новые, голунов, госдума, грудинин, губернатор кузбасса, гудков, да здравствует, дебаты, день народного единства, депутат, дискриминация, дмитрий гудков, должность, дума, евреи, европа, единая россия, единаяроссия, ещенко, жалоб, жалоб щитом, жертву истязает, жизни перелом, журналистика, закон, законно, законов, здесь, значит, игнорирование, именем народа, иметь в виду, кемерово, керченский пролив, коварств, конкорд, контроль, коротков, коррупция, корчагина в.и., кпрф, кпрф грудинин, кпрф. политика, кризис, крым, культура, курды, лаврентьев, лаврентьев тамбовский, лаврентьева тамбовского, лгбт, ленинград, либералы, ливанов, любовь соболь, макрон, максим резник, мардер никифоров синагога, марихуана, мафии деньги дарим, медведев, медведь, медвежья услуга!, медвепут, медуза, мировая экономика, мнение, момотов, москва, музеи, на выборах, навальный, надо всем, напрасна, наркотики, народ, настоящая демократия, наука, не член союза, неверов, нет партии, нечаев, николай лаврентьев, новая газета, новости, о выборах, образование, обращение, общество, олимпиада, оппозиция, от правды шлю позор, павел грудинин, пайкин, партии, партия, партия «ер», партнёрские связи, пенсии, пенсионерки, пенсионеры, пенсионные изменения, пенсионный возраст, петербург, письмо николая, питер, плигин в.н., пмэф, по просьбе, позитив, политика, политцирк, поэма 2, поэма № 2, право, праздник, президент, президент рф, пресса, пригожин, провокация, программа, проклятье, путин, путин в.в., путин новости, раб, разрабоки, римская республика, рио, росбалт, россия, россияне, руководитель связи, русофобия, русофобы, русские, с бесами бычков, с подлость, сайентологи, санкт-петербург, серков, сирия, скандал, сми, соболь, соколов, сотрудничество рф, спб, суд, суд независимый, существует блат, сша, тандем, твердят, теорема, терроризм, то строже осень, турция, убийство журналистов, уборка, увы, уголь, удальцов, украина, украинеа, украинские корабли, ульянов, фан, фбк, фейки, хищник злой, ходорковский, цар, цензура, цивилев, цик, чечня, что ни день, шахтфы, экономика, эмиграция, эрдоган, эрдыниев, эхо москвы, ядерное оружие, ядрово, «единая россия»

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot