Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2015, 08:56
Аватар для В. Патюк-Истомин
В. Патюк-Истомин В. Патюк-Истомин вне форума
Member
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 44
В. Патюк-Истомин is on a distinguished road
По умолчанию

Ментально русских это как? Я не считаю что политика современной РФ-это русская ментальность.Это ментальность части населения.Есть много русских в РФ в том числе думающих по другому.А украинца пропагандирующих путинские или коммунистические идеи на Украине ждут те же неприятности что и этнически русского жителя Украины.Разницы нет..Да,могут и убить сгоряча.Время очень сложное и бед много. И Русского и Украинца и Еврея и Белоруса.Судят по словам и действиям.

Я хотел сказать о том, что кроме русских поддерживающих Путина и русских, поддерживающих современную Украину - есть и другие русские. Настоящие. Которые не поддерживают ни тех, ни других... Для настоящего русского, путинутые и майданутые - это враги.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
игил, путин, су-24, турция, эрдоган

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot