Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.08.2015, 15:07
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Нет. Полное равенство не получим. Вы ведь забыли бездарную раскрываемость и глухари включить в американский список. А там таких на порядок больше. Я ведь уже приводил вопиющие факты бездействия например по делу Березовского, Литвиненко и далее по списку.
Не забудьте так же, что в этот список не включены люди сидящие без предъявления обвинения. А такие там сидят годами. И их почти столько же сколько и учтенных.

А тюрьмы в Гуантанамо или в Абу Грейб, где применяются фашистские пытки. Эти узники в ведомстве цру и потому так же не включены в список.
Так что старайтесь натянуть тень на плетень. Нам пиндосов в этом вопросе никогда не догнать. Да и не к чему соревноваться со злом.
Зло надо уничтожать с корнем.
Вы согласны?
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot