Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2015, 15:15
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

ОЛЕ:

Цитата:
Что заткнулись,уё....ища?Надо перестраивать аргументы?
Ущербная страна,ущербные люди.....Быдло пропутинское.
О, как, вас прорвало то ...
А вы значит, госдеповский холуй, так надо понимать?

Ну во первых, это ваше голосование совершенно ни к чему не обязывает. Согласитесь, это смешно - пчелы против меда. В "демократическом" порыве, оплот "демократии" восстал против волеизъявления народа. Что за тоталитарный подход? Или может это и не пчелы, а мухи навозные? Тогда вовсе не о чем печалиться.

Разве ООН давало резолюции на бомбежки и уничтожение Югославии, Ливии, Сирии? Нет.
Однако ваши хозяева клали на этот ООН, взяли и расстреляли мирные страны. И чЁ?

Так что, возьмите этот свой доклад, сверните его трубочкой и засуньте себе знаете куда? Ну вот.

И выступать от всего американского народа, не надо. Вы не имеете к нему такое же отношение, как я к Потрошенко. Вы обычный холуй предавший свой народ и продавшийся за объедки с барского стола. Так что не надо здесь писать кипятком. Не тратьте себя.

Что же до американцев, то им надоело правление олигархов и есть желание войти в состав России, как более надежной, цивилизованной и демократической стране.
Вот пожалуйста;

Американцы хотят присоединиться к России, а Путина видеть своим президентом

Как сообщает интернет-портал "Другая Америка", в США группа активистов во всю занимается сбором подписей за... присоединение Америки к России! Вот что об этом говорит глава комитета "Присоединись к России – Путина в президенты" Билл Блатски: "Мы собираем подписи за проведение референдума по вопросу: оставаться ли государством-банкротом – управляемой преступными олигархами страной с разрушенной экономикой - или присоединиться к Российской федерации под властью президента с опытом успешного обламывания рогов олигархам".

Сторонники проведения референдума мотивируют свое решение тем, что между США и Россией существуют глубокие исторические связи: "Почти 20% Соединённых Штатов составляет Аляска, бывшая исторически российской территорией. Даже сегодня, Сара Пэйлин, посмотрев из своего окна через Берингов пролив, может увидеть сверкающие огни Владивостока и, печально вздыхая, мечтать оказаться там, в цивилизованной стране...".

А также мечтают, что "присоединившись к Российской федерации, станут частью страны в которой есть по крайней мере система образования".

Движение "Путина в президенты", доказывая близость Америки к России, указывает и на то обстоятельство, что западное побережье к северу от Сан-Франциско тоже может считаться исторической частью России.


И давайте не забывать, что Богемская Роща, где ежегодно собираются преступные олигархи Америки для разработки планов своих грабежей, находится на берегу реки Русская. Не правда ли, было б неплохо, чтобы Путин послал броненосец вверх по реке и арестовал всех этих ребят? Оппоненты утверждают, что референдум о присоединении к России будет неконституционным.

Сторонники отвечают, что всё, что правительство США сделало после 9/11, и большая часть из того, что делало до этого, также неконституционно, но никого это не волнует. Если не удастся провести общенациональный референдум по присоединению к России, у сторонников идеи есть запасной вариант: выдвижение Владимира Путина кандидатом на пост президента Соединённых Штатов Америки.

Если выставить Путина против этих шести кандидатов от основных партий – Барака Обамы, Митта Ромни, Джона МакКейна, Джона Керри, Ала Гора и Джорджа У. Буша – он наберёт больше голосов избирателей, чем все эти кандидаты вместе взятые".

Сторонники русского и возможного американского президента уже напечатали миллионы наклеек на бамперы, с призывами: "Путина в Президенты: Как Минимум, Он – Компетентный".
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.06.2015, 20:57
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Боже мой какой бред......не,не буду отвечать.Это всё равно что беседовать с душевнобольным.Банально времени жалко своего.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.06.2015, 13:48
Este Este вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 551
Este is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Боже мой какой бред......не,не буду отвечать.Это всё равно что беседовать с душевнобольным.Банально времени жалко своего.

Ну так правильно! Отвечать то нечего, кроме оскорблений от вас ничего не услышать. По делу - сложно сказать.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot