Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.06.2015, 21:51
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Телезомби Сухов,прочтите эту статью http://www.gazeta.ru/politics/2014/12/10_a_6336601.shtml
и перестаньте пороть чушь о своём виртуальном танке.
Вот выдержки:

"на разработку «Арматы» и создание технологической линии производства было выделено 54 млрд руб., из которых 15 млрд уже потрачено, и, если не будет заказов, эти деньги пропадут."

"если Уралвагонзавод в кратчайшие сроки не изменит цену и не представит план устранения недочетов, Минобороны не продлит контракт на поставку «Арматы» в войска и откажется от серийных закупок."

"В Министерстве обороны назревает серьезный скандал. Новейший танк «Армата», который еще даже не представлен широкой публике, вызвал критику военных. Причин этому две — завышенная цена Уралвагонзавода и несоответствие утвержденным характеристикам."


Впрочем вы,хомо советикус,всегда гордились тем чего у вас нет и то что вам только обещает партия и правительство.

"«Арматы» нет даже в Госпрограмме вооружений на 2016–2025 годы, которая сейчас формируется. Это значит, что мы не можем развивать производство, потому что нет никаких признаков того, что военные будут этот танк закупать», — сообщил представитель УВЗ."

А среди того что есть и гордиться-то нечем.

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 10.06.2015 в 21:54.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.06.2015, 01:20
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Веселое видео о рос. армии)))
https://www.facebook.com/FakSeparatist/videos/vb.100007300995147/1585005965086088/?type=2&theater
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.06.2015, 05:08
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,989
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Телезомби Сухов,прочтите эту статью http://www.gazeta.ru/politics/2014/12/10_a_6336601.shtml
и перестаньте пороть чушь о своём виртуальном танке.
А может он у Чубайса работает? Нанотанки продвигает, а точнее финансирование под виртуальные нанотанки?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.06.2015, 13:27
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуша Посмотреть сообщение
А может он у Чубайса работает? Нанотанки продвигает, а точнее финансирование под виртуальные нанотанки?
Там финансирование выбили и распилили задолго до него)))А он только что очнулся и еще этого не понял.Это на него пиар-выступления на 9-е мая подействовали так что он поверил)) Псевдопатриоты вообще на мозг слабы.
А правда такова: Бабки вытащены и распилены.Дальше обьявляется что сейчас по тем или иным причинам танк в производство не пойдет (А он до 2024 г. уже точно не пойдет,а к тому далекому времени этот распил денег будет уже не актуален.Кто сменится,кто за рубеж в ненавистную гейропу или пиндосию слиняет....
А вата всё хавает и верит.И платит,платит за всё это из своего кармана.Вообще-то если бы я был царем-я предпочел бы быть царем ваты.На редкость тупые и терпеливые.Но место занято,да ,если честно, пошутил.Лучше просто жить и работать в нормальной стране.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot