![]() |
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
Да. "Уже год как ввел". Но до сих пор их никто не видел.
Даже шеф НАТО признал, что Российских войск на украине нет. Но особо "продвинутые" продолжают в это веровать. Иначе не назовешь. Ибо это мнение держится только на фанатичной вере обдолбаных, примитивной и дешевой бандеровской пропагандой. Нормальные же люди апеллируют фактами. |