Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2015, 10:06
Mikhail Mikhail вне форума
Member
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 34
Mikhail is on a distinguished road
По умолчанию

Как же не понимаете, что это обычная очередь, и, судя по всему, работает над выдачей документов по предоставлению звания УБД всего лишь одна комиссия, которая просто не справляется с потоком желающих. Можете быть уверены, что все, и даже незарегистрированные официально украинские силовики, получат обещанные льготы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.01.2015, 10:46
Ermoha Ermoha вне форума
Member
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 59
Ermoha is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
Как же не понимаете, что это обычная очередь, и, судя по всему, работает над выдачей документов по предоставлению звания УБД всего лишь одна комиссия, которая просто не справляется с потоком желающих. Можете быть уверены, что все, и даже незарегистрированные официально украинские силовики, получат обещанные льготы.
ты реально веришь в это???? о чем Вы, если власти Украины приудмали люстрировать пенсионеров, зачем им пенсия им грошы в ввиде пособий хватит и то не всем, позорище
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.01.2015, 11:02
Lylui Lylui вне форума
Member
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 42
Lylui is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
Как же не понимаете, что это обычная очередь, и, судя по всему, работает над выдачей документов по предоставлению звания УБД всего лишь одна комиссия, которая просто не справляется с потоком желающих. Можете быть уверены, что все, и даже незарегистрированные официально украинские силовики, получат обещанные льготы.
Господи, да какие еще льготы? Там даже официально зарегистрированные военнослужащие не могут зарплаты по несколько месяцев получить, а их семьи сидят голодными ! Вот так вот сейчас политика Украины пытается бороться с кризисом, который "неожиданно" упал на страну! Вот может почитать подробней об этом http://www.trt.net.tr/russian/россия-и-страны-снг/2014/12/30/по-словам-главы-нбу-в-стране-иде-полномасштабный-финансовый-к-137069
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot