![]() |
|
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Насколько мне известно, крупные поставщики уже давно подкупили сотрудников полиции, а значит этот законопроект не даст особых результатов. РЕАЛЬНАЯ борьба со спайсом может начаться, если только сменятся сотрудники нашей ДОБЛЕСТНОЙ. А это вряд ли произойдет.
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
Не сказал бы. Сейчас Путин жестко борется с коррупцией, поэтому копы давно не берут взяток. Кому охота в тюряге сидеть? Просто этих барыг, как собак не резанных. Хорошо, что политика Путина направлена на защиту населения от наркотиков. Пусть американцы там долбят.
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
да не неси ты бред! Я уверена, что наш ГНК хорошо выполняют свою работу. Да, в любом случае будут находиться смельчаки, которые будут продавать этот спайс, но они и перед законом отвечать будут в любом случае. Так что президент РФ правильно все сделал в данной ситуации.
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
Ну а смысл им теперь их продавать, когда против наркотиков этих на рынке будут играть значительно более дешевые синтетические наркотики. Ведь основной фишкой спайса была доступность в связи с легальностью и употребляли его в основном школьники.
|
![]() |
| Метки |
| борьба со спайсом, новости путин, политика путина, президент рф, против наркотиков |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|