Я считаю что дружба народов между нами невозможна ,потому что поведение хохлов в нашей стране выходит за рамки допустимого.Во многих городах например после них повысился уровень преступности,так зачем нам их держать тогда если своих проблем хватает .
В каждой нации найдутся не самые лучшие экземпляры. Не у всех же украинцев менталитет одинаковый.