![]() |
|
|
#17
|
||||
|
||||
|
Ira, vi pravi, posle voini vso bolshe.... No do nekotorix nevozmojno dostuchatsa.
__________________
Гагра - мой родной город... Я буду жить в Гагре. |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| KAK VI OTNOSITES K POLIGAMNIM BRAKAM?(MNOOJENSTVU) | Л Я К А | Курилка | 33 | 08.01.2009 00:15 |