![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Заранее извиняюсь, не осилил весь топ, может это уже кто то писал.
Сейчас не стоит вопрос как голосовать во время референдума, любой кто пришел туда – однозначно поддержал правящий альянс. Объясню почему. Около 80% населения поддерживают идею всенародного избрания президента, и не важно сторонники они ПКРМ или других полит сил. Даже ПКРМ не сможет переубедить всех своих сторонников проголосовать ПРОТИВ изменения статьи. Гимпу – страшилка для народа, и народ хочет избрать себе другого лидера . . . и поверьте социологи просчитали что референдум , если он состоится, 100% изменит статью (заметьте без утверждения в парламенте) по этому ПКРМ и приняла решение о бойкоте, только так можно добиться досрочных выборов.
__________________
будем продолжать жить . . . . |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Хорошо ли отдыхать в Абхазии с конца сентября по октябрь? | Бурова | Абхазия | 14 | 18.09.2010 20:40 |
| Отклики в поддержку проведения референдума по созданию союзного государства Украины, Беларуси, России, Казахстана и др. стран присылайте на форум на моей страничке. | Абдурахманов | Белоруссия | 52 | 14.09.2010 21:49 |
| 11 сентября - Третья Всемирная встреча земляков в Германии | Лариса Сип | Киргизия | 0 | 31.08.2010 10:23 |
| 30 сентября - День Независимости и Победы | DENIS | Абхазия | 22 | 01.10.2009 13:42 |