![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Вы что Семён!? У нас и домов каменных много и деревьев зелёных. Разве может быть позитивом Ледовый Дворец для избранных при бедном народе. Они ведь не окупаются, не зарабатывают и часто якобы стоят на профилактическом ремонте. Живу недалеко от такого. Танцы тем кому "За...", как-то и поддерживают зарплату обслуги этого Дворца построенного для лучшего хоккеиста всех времён и народов. Может быть для кого-то таким образом выброшенные деньги и есть позитив.
|