![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Так, великолепно, еще и создание тем отключено администрацией.. Ну и какого рожна тут делать, дорогие мои? Читать ваши опусы? Шикарно. всего хорошего, я выхожу из группы.:-D :-D :-D :-D (Y)
|