Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 14.01.2012, 11:27
Сергей Квэти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоить бы оно стоило,если бы гэбэшники не взяли бы эти акции под контроль.Результат был только первых несколько раз.Затем пошла прямая сдача оппозиционнонастроенных людей гэбэшникам.
Теперь уже не секрет что руководитель РЧСС Дианов работает под заказ любого,кто заплатит(хотя большинство участников этих акций от всего сердца выходили на эти акции и даже не подозревали,что Дианов в наглую начал просто их сдавать).Между прочем сейчас Дианов пишет свои статьи под российский заказ.Кто не верит,зайдите на мою страницу вконтакте .ру,там много написано про Дианова.И последнее время даже бывшие друзья Дианова уличили его в измене.
Короче выграла только диктатура.
Фальсификацию на выборах и арест кондидатов ---заглушили терактом.Теракт---заглушили РЧССом.РЧСС---жестоко подавили.
Ну и всё,от выборов остались только отголоски и все кондидаты(посмевшие рот открыть на пророссийского диктатора)сидят в тюрьме.
Да, нужно признать успешную работу гэбэшников.Хорошо народ развели.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot