![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Я Беларуска ,но живу в Россий и скажу что Русский народ сыт!!!!!!!!!! Только качество продуктов хуже ,нежеле чем в Беларуси.А народ наш но,вродеб добрый,простой как бурок,но иногда поподаются такие Хамы.Как вы Роман!!!
|