Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #3  
Старый 13.10.2011, 10:56
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот какое обсуждение проходит данной заметки на другом сайте:

Валентина Петрова
Очень даже реальная ситуация и очень даже реально описана
вчера в 12:16

Никита Неволин
ммм шоу ньюз - мы делаем новости...
уныло
Ответить|Мне нравитсявчера в 12:18

Елена Целищева
Не совсем поняла проведенную аналогию.придти в дешевой куртке,к примеру, или одется бомжом по-моему абсолютно разные вещи....а вы бы не шарахались от бомжа в салоне меховых шуб????
7вчера в 12:20

Елена Целищева
Кароче чушь какая то
вчера в 12:20

Танюшка Муковникова
а мне понравилось
1вчера в 12:21

Дмитрий Додонов
Отличная исследовательская работа =)
вчера в 12:35

Антон Чернояров
АиФ - куча дебилов. Как говорится "Встречают по одёжке..." , а в любой магазин охрана имеет полное право не пустить хоть кого. Если человек грязный и от него несет перегаром мне не очень приятно будет находится с ним в одном помещении. Они чего хотят? Чтобы бомжам везде рады были?
6вчера в 12:36

Марина Пантелеева
абсурд какой, а если бы в редакцию АиФ пришел бомж? вы б наверное его чаем напоили и предложили б помыться? действительно, если б просто в простой недорогой одежде, но опрятной, вы акцию проводили - смысл бы был.. а так - абсурд
7вчера в 12:39

Танюшка Муковникова
ну я думаю врят ли девушка оделась как конкретная бомжиха)
1вчера в 12:40

Маргарита Дубровская
какой то бред. людям делать нечего. вот если бы дувушка оделась, как серая библиотекарская мышка, или дешевая проститутка - тогда было бы интереснее. никакой исследовательской работы я не увидела-описывается нормальная реакция обычных людей. я вот от бомжей шарахаюсь вобще. не только в магазинах. у нас в городе куча по-настоящему важных социальных проблем, которые действительно стоит осветить. а ликбезом заниматься ума много не надо.
вчера в 12:40
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot