Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #24  
Старый 27.12.2010, 12:28
Сплошное Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диана, вы далеки от реальности,!!!Ферма,пекарня.., а что делать батюшкам городским, в центре Москвы? Курам ножки тоже мыть? Приблизьтесь к семье священника, и всё поймёте! *Вы же хотите ездить на хорошей машине? Хорошо есть,пить, одеваться и т.д. так чем священник от вас отличается? За нас счёт? Да не давайте деньги , кто вас заставляет, и у священников это и есть работа..Попробуйте вы , хоть недельку, вставать каждый день в 6.00 , что бы к 7.00 на службу, а потом, похороны, крестины, венчание, детские дома, больных в больницах причащать, семинары в институтах, и так постоянно.......А между прочим у многих священников по 5- 10 детей, а им тоже внимание нужно... *Правильно , мы ведь рожать не хотим, у нас карьера , грудь обвиснет, ещё кучу причин.... вот маленько пройдёт времени, и центр России станет Кавказом, а Дальний Восток, Китаем..... а мы всё будем священников осуждать, вместо того что поискать бревно в своём глазу!!!!! Не завидуйте люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot