![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Всем привет! Подселюсь!!! в районе серой ветки,лучше юг или пешей доступности от метро. Цена вопроса не более 6000руб. Пишите мне
рассмотрю все варианты.
__________________
Заплаканная осень, как вдова В одеждах черных, все сердца туманит... Перебирая мужнины слова, Она рыдать не перестанет.Ахматова |