![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
"А тут на форуме они чувствуя свою ущербность, пытаются оправдаться. Ссылаются на знаменитых людей, вот мол они не служили, они хорошие, а значит и все откосившие тоже хорошие" - ЭТО В МОЙ ОГОРОД КАМЕНЬ?!!
__________________
Карпин, падла, ты и после 0-4 останешься, с...ка??!!!!!!!!!!!!!!!! |