Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.11.2010, 19:48
Аватар для Бандит
Бандит Бандит вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 278
Бандит is infamous around these parts
По умолчанию

.Ну если ты такой знаток у меня другие сведения, под Новосибирском нашли кладбище древних Ариев , анализ ДНК *показал все они голубоглазы и светловолосы возраст останков более 10 000 лет , жаль что не могу дать ссылку не скопировал в своё время
Под Новосибирском никто и никогда не находил кладбищ "древних ариев". Не удивительно, что ты не в состоянии привести ссылку хоть на какой то источник.
Кроме того - 10.000 лет назад индоевропейская, или арийская общность ещё не сложилась. Их попросту не существовало. Сибирь была заселена племенами, относящимся к культурам палеолита и мезолита.
__________________
опять работа
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot