![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
||||
|
||||
|
Любое реформирование происходит через ущемление чьих-то интересов,ухудшения условий жизни, работы, деятельности. Разве не так?
Виталий! Если КОГО-ТО ущемят - не страшно! Главное - БОЛЬШИНСТВО должно РЕАЛЬНО почувствовать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ изменения в своей жизни! Не привыкать постепенно к плохому!!!!! Как счейчас -" лишь бы не хуже". Только на этом и держаться наши властители! "Дети Арбата", выкидыши перестройки! Или Вас устроит монарх - Владимир (Дмитрий) Дебиламизванный?
__________________
Ну и как оно? |