Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.06.2010, 18:02
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

"Не кажется ли Вам,что упорное замалчивание негативных явлений вместо упорной борьбы с нарушением законов правоохранительными органами,привело к такому махровому разгулу преступности,когда не понять,кто преступник,а кто пострадавший.На корню надо было давить прежде всего преступность при исполнении служебных обязанностей,а не отмазывать преступников в погонах."(E)
Ещё как кажется, для этого и нужна свобода слова, свобода собраний , свобода выбора , а не диктатура или " вертикаль" на деле , делающая невидимыми преступные дела за высоким забором....
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot