![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Эта "личность"(тьфу!8oI )-как раз и заложил своими нелепыми законами(хоть и был всего полгода у власти),что мы сейчас имеем.Именно он "пересадил" страну на импорт всего и вся,задушив свое пр-во низкокачественными "продуктами" по демпинговым ценам.Именно он отобрал все вклады-украл,и все-не было их,эти деньги,мол,были ничем не обеспечены-да ладно врать.
------------------------- Дима!(Y) (Y) (Y) |