![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#18
|
||||
|
||||
|
А Вы считаете ,что лучшим временем был сталинизм???
Или Вы считаете .что в Северной Корее люди живут лучше чем в Южной... Вы по каким критериям судите о демократии ??? Меня ,лично интересует уровень жизни народа . Может быть в африканских джунглях люди живут лучше ,чем при демократии... И наконец, как бы люди не жили при демократии ЗАЧЕМ ХВАТАТЬСЯ ЗА ПИСТОЛЕТ??? ЗАЧЕМ СТРЕЛЯТЬ,ЗАЧЕМ УБИВАТЬ,ЗАЧЕМ ПОРОТЬ И САЖАТЬ НА КОЛ... ЧТО С ВАМИ ЛЮДИ??????????????????????????????????????? КАСПАРОВ --ну ничего не сделал ВООБЩЕ... ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! ТАМ ЖЕ ТЫСЯЧИ ВЗЯТОЧНИКОВ И ПРИХЛЕБАТЕЛЕЙ ВО ВЛАСТИ, ТЫСЯЧИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕСТУПНИКОВ---ОДНИХ ОЛИГАРХОВ ВЫКОРМЛЕННЫХ ПУТИНЫМ СОТНИ ЗА ГОССЧЕТ.. ЭТО НЕ ДЕМОКРАТИЯ--ЭТО ПУТИНОКРАТИЯ А ВЫ ЗА ПИСТОЛЕТ...В КОГО СТРЕЛЯТЬ БУДЕТЕ... В КАСПАРОВА,В НОВОДВОРСКУЮ,В КОВАЛЕВА... НУ...НУ... СТРЕЛЯЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Живу я здесь... |