Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.02.2011, 10:11
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

просто узаконило факт, а люди понесли ваучеры в скупку
Государство поступило с людьми как самый настоящий мошенник, люди не имели представления о том, куда и к чему их призывают+поголовная нищета и непонимание что вообще происходит в стране, неужели наши правители не знали к чему приведет их решение??? да ни в жизнь в это не поверю!! все все знали и прекрасно понимали, об этом говорит даже тот факт что приватизацию провели в виде вручения ваучеров(с ограниченным сроком действия), вместо акций предприятий.
На фоне бешеной инфляции+минимального срока для принятия решения(что делать с ваучером?) результат был предсказуем для знающих людей на 100%.


А если кто-то утверждает что правительство не могло предсказать результата, то этим они утверждают что в правительстве сидели полнейшие дауны!!!
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot