Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.09.2010, 03:44
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

....я реально вижу,что всё то,ччто есть в описании истиннго американца-лживо....счастье не убывающее,работа-супероплачиваемые,и тд итп.....это ложь...они в основной массе рождаются и умирают уже в кредитах.....ювенальная юстиция не позволяет поставить ребенка даже в угол....короче,это зомби....люди в вечном страхе....
От від кого не чекав такого стереотипного мишлення, так це від тебе, Анно. Аж дивно. Неодноразово бував в Америці - люди, як люди - живі, привітні, співчутливі. А скільки вони дітей усиновляють... в Україні такого в помині немає
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot