Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.10.2009, 15:20
Аватар для Бомба
Бомба Бомба вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 655
Бомба is infamous around these parts
По умолчанию

Кстати, там и выпендриваться не надо особо. Законопроект из одной строчки. Точнее. пункта. С такого то числа депутаты ВР лишаются депутатской неприкосновенности. И подпись. После числа. И всё.
Зачем там выписывать какие то ещё пункты. мне лично непонятно.
Хотя, опять же. прикосновенен или нет, не имеет значения. Сольёт система депутата- посадят при всей его неприкосновенности и святости. Не сольёт- да пусть хоть трижды педофилом словят- будет всё равно национальным героем.
Пока система своих не сливает. Не важно, враг или не враг. Точнее. противник или нет. В системе- значит. свой. И точка.
И это, кажись. уже навсегда.
__________________
посетите vchera точка net
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot