![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Кстати, там и выпендриваться не надо особо. Законопроект из одной строчки. Точнее. пункта. С такого то числа депутаты ВР лишаются депутатской неприкосновенности. И подпись. После числа. И всё.
Зачем там выписывать какие то ещё пункты. мне лично непонятно. Хотя, опять же. прикосновенен или нет, не имеет значения. Сольёт система депутата- посадят при всей его неприкосновенности и святости. Не сольёт- да пусть хоть трижды педофилом словят- будет всё равно национальным героем. Пока система своих не сливает. Не важно, враг или не враг. Точнее. противник или нет. В системе- значит. свой. И точка. И это, кажись. уже навсегда.
__________________
посетите vchera точка net |