![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
||||
|
||||
|
А я предлагаю вам искать другие, лучшие стороны вашего пребывания в Абхазии. Например: вы уже во многих местах бывали и вам не нужно платить увеличившуюся сумму за какую-либо экскурсию,т.к. вы там уже были. Вы знаете, где нужно останавливаться и где отовариваться. У вас появились знакомые или друзья, которые вам рады! Всем советую от души- заводите знакомства с абхазами, армянами, с местными в общем. Общайтесь и кроме лета, и скоро будете просто ездить друг к другу в гости!
__________________
Я хотела бы жить иначе, носить драгоценный наряд, но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| 10. ДИСКУССИЯ. Минусы отдыха в Абхазии. | Вячеслав Касм | Абхазия | 337 | 22.10.2010 20:20 |
| ПОИСК ЛЮДЕЙ. (В теме писать только конкретику: Кого ищите, всю известную о нем информацию.Отвечать соискателям только личным сообщением, в теме ответы будут удаляться) | Кириллова | Курилка | 11 | 21.10.2010 20:35 |
| И.Сталин кто же он? как политика его плюсы и минусы... | Юрий Кам | Россия | 121 | 24.02.2010 12:30 |
| Плюсы и минусы вашего возраста. | Юлия Шэв | Белоруссия | 18 | 03.04.2009 13:11 |