Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.09.2009, 14:13
Аватар для Бомба
Бомба Бомба вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 655
Бомба is infamous around these parts
По умолчанию

О том как Юля "кинула" мам. В даном письме по ссылке мамы просят ПОВЫСИТЬ пособие на детей, которое и вправду маленькое- 130 грн в месяц. Такое же как и годы назад. В чём же Юлин "кидок"? В том что не захотела или не смогла повысить?
По моему мнению- если бы отобрала те пособия что платят- то это, конечно же. кидок. В данном случае - вряд ли...
У меня жена так же получает 130 грн в месяц на ребёнка. Была бы рада получать больше. Но не получает. Для того и папа чтобы мама имела за что жить.
Кстати- для детей сирот выплаты другие, так что оппонировать что не у всех есть папы как то несерьёзно...
__________________
посетите vchera точка net
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot