![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
устраивает... а женское вяканье всегда заботит... впрочем как и мужское... кумарит, когда вые*нуться, а потом разбираются - что, к чему... нет чтоб включить мозг, подумать а потом говорить... нет, надо вые*нуться, а потом, съезжать, а-ля, лучшая мера защиты = это нападение... бред... я иногда так завидую китайским, древним философам.. такие молчаливые, спокойные, а как скажут - моментом в калошу сажают.... вот оно, преобладание над телом и разумом...
__________________
Из соображений политкорректности, в США было разрешено черным шахматным фигурам xодить первыми. |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Мужской шовинизм против Женского феминизма | Михаил О | Курилка | 43 | 22.10.2010 09:18 |
| Экономика нашей страны. Можно ли её назвать цивильной? Или она похожа по своим принципам на "восточный базар", в силу нашей специфической ментальности? | Мовсес Мик | Армения | 9 | 27.01.2009 12:21 |