Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #18  
Старый 20.01.2010, 09:55
Аватар для Раиса Дун
Раиса Дун Раиса Дун вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 286
Раиса Дун is infamous around these parts
По умолчанию

Прежде чем передать всё в собственность людям, нужно привести всё в надлежащий вид, т.е. устранить всё запущенное годами, сделать кап.ремонт жилья ,переселить из ветхого жилья, что и хочет правительство. Но увы, ЖКХ это видимо не желает, по одной простой причине лишатся кормушек. А потому сейчас предлагается людям приватизация придворовых территорий. Но люди уже не хотят потому как, капитальный ремонт домов проводится не на уровне, это я могу вам сказать со всей ответственностью. Потому как прошли мы уже это, и наш к примеру дом до сих пор, (уже второй год ) мы не проплачиваем по счетчикам -общим которые установлены внутри дома. А платим по нормативам. ЖКХ никак не может договориться то с Тепловыми сетями, то с Водоканалом, то у них нет сотрудников которые бы снимали показания этих счетчиков, то адаптер они не купили. И т.д. и т.п. А всё очень просто, если люди будут платить по счетчикам то они просто напросто обонкротятся.
__________________
Жизнь – это такой театр, сцена которого на земле, а зрительный зал на небесах.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
М-н " СЕВЕРНЫЙ" !!! Алла Хак Приднестровье 24 16.10.2011 21:31
ФОРУМ ГАГАУЗИИ (НАШИ ЮЖНЫЕ БРАТЬЯ) Кирилл Жэмэ Молдова 85 25.10.2010 00:31
КАКОЕ ОБЩЕСТВО СТРОИТ РОССИЯ...СПРАВЕДЛИВОЕ ИЛИ БОГАТОЕ... СЛАВА ТОМ Россия 15 18.10.2010 18:35
Знаете ли Вы? Факты из истории Армении, которые достойны внимания. Nune Movt Армения 24 02.10.2010 10:24
Америка уже купила г.Ош и все временное правительство и почему Россия на это не реагирует хотя Киргизия входит в ОДКБ??????? Андрей Сама США 2 23.07.2010 00:14


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot